Unsere MitarbeiterInnen

MitarbeiterIn suchen

MitarbeiterInnen von A-Z:
A Ä B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U Ü V W X Y Z
Barbara Achleitner
Barbara Achleitner
Begleiterin Mobile Dienste Liezen

Tel. +43 50 7900 5800
Mobil: +43 664 8000 6 3600
barbara.achleitner@jaw.or.at
Ulrike Adlmann
Ulrike Adlmann
Arbeitsanleiterin inservice Feldbach Gemeinnützige Beschäftigung

Tel. +43 50 7900 6300
Mobil: +43 664 8000 6 6308
ulrike.adlmann@jaw.or.at
Marina Aldrian
Marina Aldrian
Teamleiterin Wohnverbund Graz

Tel. +43 50 7900 2403
Mobil: +43 664 8000 6 2412
marina.aldrian@jaw.or.at
Siegfried Aldrian
Siegfried Aldrian
Betreuer Flexible Hilfen Deutschlandsberg

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4362
siegfried.aldrian@jaw.or.at
Ahmed Aliyu
Ahmed Aliyu
Begleiter Arbeit und Beschäftigung Graz-Ost, Nußbaumerstraße

Tel. +43 50 7900 3500
ahmed.aliyu@jaw.or.at
Sabrina Allmer
Sabrina Allmer
Begleiterin Mobile Dienste Bruck an der Mur,
Begleiterin Mobile Dienste Mürzzuschlag

Tel. +43 50 7900 4700
Mobil: +43 664 8000 6 2945
sabrina.allmer@jaw.or.at
Mag.a Daniela Almer
Mag.a Daniela Almer
Text & PR Stabsstelle Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

Tel. +43 50 7900 1401
Mobil: +43 664 8000 6 1401
daniela.almer@jaw.or.at
Sylvia Altenbacher, MBA
Sylvia Altenbacher, MBA
Sozialpädagogin Your Company Graz - Gemeinnützige Beschäftigung

Tel. +43 50 7900 2200
Mobil: +43 664 8000 6 2232
sylvia.altenbacher@jaw.or.at
Mag. Peter Amon
Mag. Peter Amon
Arbeitsassistent für Jugendliche Arbeitsassistenz Graz und Graz-Umgebung,
Arbeitsassistent für Jugendliche Arbeitsassistenz Voitsberg

Mobil: +43 664 8000 6 2806
peter.amon@jaw.or.at
Alexander Amschl
Alexander Amschl
Fachtrainer Gastronomie Arbeit und Beschäftigung Mureck

Tel. +43 50 7900 4100
Mobil: +43 664 8000 6 3828
alexander.amschl@jaw.or.at
Karin Amtmann
Karin Amtmann
Bezugsbegleiterin Wohnverbund Kapfenberg

Tel. +43 50 7900 4800
karin.amtmann@jaw.or.at
Sonja Amtmann
Sonja Amtmann
Bezugsbegleiterin Arbeit und Beschäftigung Kapfenberg,
Bezugsbegleiterin Wohnverbund Kapfenberg

Tel. +43 50 7900 4800
sonja.amtmann@jaw.or.at
Tanja Anderl
Tanja Anderl
Begleiterin Mobile Dienste Liezen

Tel. +43 50 7900 5800
Mobil: +43 664 8000 6 3669
tanja.anderl@jaw.or.at
Mag. Sonja Anders
Mag. Sonja Anders
Betreuerin LEO Intensivpädagogische Wohngemeinschaft

Mobil: +43 664 8000 6 6405
sonja.anders@jaw.or.at
Mag.a Susanne Anderwald-Kaiser
Mag.a Susanne Anderwald-Kaiser
Geschäftsbereich Personalmanagement

Tel. +43 50 7900
Mobil: +43 664 8000 6
susanne.anderwald-kaiser@jaw.or.at
Elisabeth Anninger
Elisabeth Anninger
Teamleiterin quartier_1 quartier_1 Vollzeit daheim

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 2507
elisabeth.anninger@jaw.or.at
Ulrike Anrather
Ulrike Anrather
Begleiterin Neuland - Intensiv betreute Wohnform und Tagesstruktur

Tel. +43 50 7900 2913
ulrike.anrather@jaw.or.at
Werner Lorenz Apfelbacher
Werner Lorenz Apfelbacher
Fachtrainer Gastronomie Dabei sein hat kein Alter

Mobil: +43 664 8000 6 5586
werner.apfelbacher@jaw.or.at
Dagmar Maria Arzberger
Dagmar Maria Arzberger
Teamleiterin Arbeit und Beschäftigung Mureck

Tel. +43 50 7900 4120
Mobil: +43 664 8000 6 3849
dagmar.arzberger@jaw.or.at
Daschu Asakova
Daschu Asakova
Reinigungskraft Arbeit und Beschäftigung Graz-West, Lauzilgasse,
Reinigungskraft Your Company Graz - Gemeinnützige Beschäftigung,
Reinigungskraft Jugendpark Graz,
Reinigungskraft AusbildungsFit Graz

Tel. +43 50 7900 2200
daschu.asakova@jaw.or.at
Konstantin Assikos
Konstantin Assikos
Begleiter Neuland - Intensiv betreute Wohnform und Tagesstruktur

Tel. +43 50 7900 2913
Konstantin.Assikos@jaw.or.at
Elfriede Aster
Elfriede Aster
Arbeit und Beschäftigung Liezen,
Wohnverbund Liezen,
Mobile Dienste Liezen,
Überbetriebliche Lehrausbildung Liezen

Tel. +43 50 7900 5810
Mobil: +43 664 8000 6 3650
elfriede.aster@jaw.or.at
Felix Astner
Felix Astner
Zivildiener Arbeit und Beschäftigung Graz-West, Lauzilgasse

Tel. +43 50 7900 3000
felix.astner@jaw.or.at
Mag.a Gabriela Maria Astner
Mag.a Gabriela Maria Astner
Teamleiterin Hörbehinderte Arbeitsassistenz Graz und Graz-Umgebung,
Teamleiterin Hörbehinderte Arbeitsassistenz Voitsberg

Mobil: +43 664 8000 6 2851
gabriela.astner@jaw.or.at
Razi Ataei
Razi Ataei
Arbeitsanleiter Your Company Graz - Gemeinnützige Beschäftigung

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4620
razi.ataei@jaw.or.at
Susanne Aufischer
Susanne Aufischer
Teamleiterin Leoben/Eisenerz Arbeit und Beschäftigung Leoben-Eisenerz

Tel. +43 50 7900 5412
Mobil: +43 664 8000 6 3909
susanne.aufischer@jaw.or.at
Christina Maria Augustin
Christina Maria Augustin
Leiter-Stellvertreterin Arbeit und Beschäftigung Mureck,
Leiter-Stellvertreterin MeinRat Mureck

Tel. +43 50 7900 4100
Mobil: +43 664 8000 6 3811
christina.augustin@jaw.or.at
Herta Aumann
Herta Aumann
Familienbegleiterin Frühe Hilfen Frühe Hilfen Bruck an der Mur,
Familienbegleiterin Frühe Hilfen Frühe Hilfen Leoben,
Familienbegleiterin Frühe Hilfen Frühe Hilfen Mürzzuschlag

Tel. +43 50 7900 4600
Mobil: +43 664 8000 6 4295
herta.aumann@jaw.or.at
Mag.a Agnes Axnix
Mag.a Agnes Axnix
Betreuerin Frühe Hilfen Bruck an der Mur,
Betreuerin Frühe Hilfen Leoben,
Betreuerin Frühe Hilfen Mürzzuschlag

Tel. +43 50 7900 4700
Mobil: +43 664 8000 6 4906
agnes.axnix@jaw.or.at