Unsere MitarbeiterInnen

MitarbeiterIn suchen

MitarbeiterInnen von A-Z:
A Ä B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U Ü V W X Y Z
Barbara Achleitner
Barbara Achleitner
Begleiterin Mobile Dienste Liezen

Tel. +43 50 7900 5800
Mobil: +43 664 8000 6 3600
barbara.achleitner@jaw.or.at
Ulrike Adlmann
Ulrike Adlmann
Arbeitsanleiterin inservice Feldbach Dienstleistungen für Garten und Haus

Tel. +43 50 7900 6300
Mobil: +43 664 8000 6 6308
ulrike.adlmann@jaw.or.at
Marina Aldrian
Marina Aldrian
Begleiterin Wohnverbund Graz

Tel. +43 50 7900 2403
Mobil: +43 664 8000 6 2412
marina.aldrian@jaw.or.at
Siegfried Aldrian
Siegfried Aldrian
Betreuer Flexible Hilfen Deutschlandsberg

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4362
siegfried.aldrian@jaw.or.at
Ahmed Aliyu
Ahmed Aliyu
Begleiter Arbeit und Beschäftigung Graz-Ost, Nußbaumerstraße

Tel. +43 50 7900 3500
Mobil: +43 664 8000 6 2470
ahmed.aliyu@jaw.or.at
Sabrina Allmer
Sabrina Allmer
Begleiterin Mobile Dienste Bruck an der Mur,
Begleiterin Mobile Dienste Mürzzuschlag

Tel. +43 50 7900 4700
Mobil: +43 664 8000 6 2945
sabrina.allmer@jaw.or.at
Sylvia Altenbacher, MBA
Sylvia Altenbacher, MBA
Sozialpädagogin Your Company Graz - Gemeinnützige Beschäftigung

Tel. +43 50 7900 2200
Mobil: +43 664 8000 6 2232
sylvia.altenbacher@jaw.or.at
Mag. Peter Amon
Mag. Peter Amon
Karenz Arbeitsassistenz Graz und Graz-Umgebung,
Karenz Arbeitsassistenz Voitsberg,
Karenz NEBA Betriebsservice

Mobil: +43 664 8000 6 2806
peter.amon@jaw.or.at
Silke Amschl
Silke Amschl
Trainerin Überbetriebliche Lehrausbildung Graz

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 5150
silke.amschl@jaw.or.at
Alexander Amschl
Alexander Amschl
Fachtrainer Gastronomie Arbeit und Beschäftigung Mureck

Tel. +43 50 7900 4100
Mobil: +43 664 8000 6 3828
alexander.amschl@jaw.or.at
Karin Amtmann
Karin Amtmann
Bezugsbegleiterin Wohnverbund Kapfenberg

Tel. +43 50 7900 4800
karin.amtmann@jaw.or.at
Sonja Amtmann
Sonja Amtmann
Bezugsbegleiterin Arbeit und Beschäftigung Kapfenberg,
Bezugsbegleiterin Wohnverbund Kapfenberg

Tel. +43 50 7900 4800
sonja.amtmann@jaw.or.at
Tanja Anderl
Tanja Anderl
Begleiterin Mobile Dienste Liezen

Tel. +43 50 7900 5800
Mobil: +43 664 8000 6 3669
tanja.anderl@jaw.or.at
Mag.a Susanne Anderwald-Kaiser
Mag.a Susanne Anderwald-Kaiser
Karenz Geschäftsbereich Personalmanagement

Tel. +43 50 7900
Mobil: +43 664 8000 6
susanne.anderwald-kaiser@jaw.or.at
Elisabeth Anninger
Elisabeth Anninger
Teamleiterin quartier_1 quartier_1 Vollzeit daheim

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 2507
elisabeth.anninger@jaw.or.at
Werner Lorenz Apfelbacher
Werner Lorenz Apfelbacher
Fachtrainer Gastronomie Überbetriebliche Lehrausbildung Mürzzuschlag,
Fachtrainer Gastronomie Arbeit und Beschäftigung Mürzzuschlag

Mobil: +43 664 8000 6 5586
werner.apfelbacher@jaw.or.at
Dagmar Maria Arzberger
Dagmar Maria Arzberger
Begleiterin Arbeit und Beschäftigung Mureck

Tel. +43 50 7900 4120
Mobil: +43 664 8000 6 3849
dagmar.arzberger@jaw.or.at
Daschu Asakova
Daschu Asakova
Reinigungskraft Your Company Graz - Gemeinnützige Beschäftigung,
Reinigungskraft Jugendpark Graz,
Reinigungskraft AusbildungsFit Graz,
Reinigungskraft Arbeit und Beschäftigung Graz-West, Lauzilgasse

Tel. +43 50 7900 2200
daschu.asakova@jaw.or.at
Christine Assek
Christine Assek
Begleiterin Mobile Dienste Murtal

Tel. +43 50 7900 5600
Mobil: +43 664 8000 6 3528
christine.assek@jaw.or.at
Elfriede Aster
Elfriede Aster
Arbeit und Beschäftigung Liezen,
Wohnverbund Liezen,
Mobile Dienste Liezen,
Überbetriebliche Lehrausbildung Liezen

Tel. +43 50 7900 5810
Mobil: +43 664 8000 6 3650
elfriede.aster@jaw.or.at
Mag.a Gabriela Maria Astner
Mag.a Gabriela Maria Astner
Teamleiterin Hörbehinderte Arbeitsassistenz Graz und Graz-Umgebung,
Teamleiterin Hörbehinderte Arbeitsassistenz Voitsberg

Mobil: +43 664 8000 6 2851
gabriela.astner@jaw.or.at
Razi Ataei
Razi Ataei
Arbeitsanleiter Your Company Graz - Gemeinnützige Beschäftigung

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4620
razi.ataei@jaw.or.at
Dieter Auer
Dieter Auer
Arbeitsanleiter inservice Murtal - Gemeinnützige Beschäftigung

Tel. +43 50 7900 6000
Mobil: +43 664 8000 6 6000
dieter.auer@jaw.or.at
Hildegard Auer
Hildegard Auer
Reinigungskraft Überbetriebliche Lehrausbildung Mürzzuschlag

Tel. +43 50 7900 5120
hildegard.auer@jaw.or.at
Michael Auer
Michael Auer
Zivildiener Arbeit und Beschäftigung Kapfenberg

Tel. +43 50 7900 4900
michael.auer@jaw.or.at
Susanne Aufischer
Susanne Aufischer
Teamleiterin Leoben/Eisenerz Arbeit und Beschäftigung Leoben-Eisenerz

Tel. +43 50 7900 5412
Mobil: +43 664 8000 6 3909
susanne.aufischer@jaw.or.at
Christina Maria Augustin
Christina Maria Augustin
Leiter-Stellvertreterin und Teamleiterin Arbeit und Beschäftigung Mureck

Tel. +43 50 7900 4100
Mobil: +43 664 8000 6 3811
christina.augustin@jaw.or.at
Fabian Außersteiner, BA
Fabian Außersteiner, BA
Betreuer Jugend- und Familienbegleitung Leibnitz

Tel. +43 50 7900 3900
Mobil: +43 664 8000 6 4518
fabian.aussersteiner@jaw.or.at
Mag.a Agnes Axnix
Mag.a Agnes Axnix
Betreuerin Gut begleitet von Anfang an! Frühe Hilfen Bruck an der Mur,
Betreuerin Gut begleitet von Anfang an! Frühe Hilfen Leoben,
Betreuerin Gut begleitet von Anfang an! Frühe Hilfen Mürzzuschlag

Tel. +43 50 7900 4700
Mobil: +43 664 8000 6 4906
agnes.axnix@jaw.or.at