Unsere MitarbeiterInnen

MitarbeiterIn suchen

MitarbeiterInnen von A-Z:
A Ä B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U Ü V W X Y Z
Andreas Aigner
Andreas Aigner
Begleitermobil.betreut Graz und Graz Umgebung

Tel. +43 50 7900 2400
Mobil: +43 664 8000 6 2620
andreas.aigner@jaw.or.at
Siegfried Aldrian
Siegfried Aldrian
BetreuerLeander Deutschlandsberg Jugend- und Familienbegleitung,
Betreuer Flexible Hilfen Deutschlandsberg

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4362
siegfried.aldrian@jaw.or.at
Josef Aldrian
Josef Aldrian
ZustellerKompetenz- und Ausbildungszentrum Deutschlandsberg

Tel. +43 50 7900 4300
josef.aldrian@jaw.or.at
Marina Aldrian-Schmitt
Marina Aldrian-Schmitt
TeamleiterinWohnverbund Graz

Tel. +43 50 7900 2403
Mobil: +43 664 8000 6 2412
marina.aldrian-schmitt@jaw.or.at
Ahmed Aliyu
Ahmed Aliyu
FlüchtlingsbetreuerFlüchtlingsbetreuung Mobiles Team

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4686
ahmed.aliyu@jaw.or.at
Christine Almer
Christine Almer
BetreuerinStella Feldbach Jugend- und Familienbegleitung

Tel. +43 50 7900 3700
christine.almer@jaw.or.at
Mag. Peter Björn Amon
Mag. Peter Björn Amon
Arbeitsassistent für JugendlicheArbeitsassistenz Graz und Graz-Umgebung,
Arbeitsassistent für Jugendliche Arbeitsassistenz Deutschlandsberg,
Arbeitsassistent für Jugendliche Arbeitsassistenz Voitsberg

Tel. +43 50 7900 2800
Mobil: +43 664 8000 6 2806
peter.amon@jaw.or.at
Alexander Amschl
Alexander Amschl
Fachtrainer GastronomieKompetenz- und Ausbildungszentrum Mureck

Tel. +43 50 7900 4100
Mobil: +43 664 8000 6 3828
alexander.amschl@jaw.or.at
Elisabeth Amschl
Elisabeth Amschl
Kompetenz- und Ausbildungszentrum Mureck

Tel. +43 50 7900 4110
Mobil: +43 664 8000 6 3801
elisabeth.amschl@jaw.or.at
Karin Amtmann
Karin Amtmann
BezugsbegleiterinWohnverbund Kapfenberg

Tel. +43 50 7900 4800
karin.amtmann@jaw.or.at
Sonja Amtmann
Sonja Amtmann
BezugsbegleiterinWohnverbund Kapfenberg

Tel. +43 50 7900 4800
sonja.amtmann@jaw.or.at
Mag.a Susanne Anderwald
Mag.a Susanne Anderwald
Personalmanagement

Tel. +43 50 7900 1301
Mobil: +43 664 8000 6 1060
susanne.anderwald@jaw.or.at
John Ankomah
John Ankomah
Teamleiter für ErwachseneFlüchtlingsbetreuung Mobiles Team

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4683
john.ankomah@jaw.or.at
Elisabeth Anninger
Elisabeth Anninger
Teamleiterin UMF DeulaFlüchtlingsbetreuung Deutschlandsberg

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4692
elisabeth.anninger@jaw.or.at
Stefan Antic
Stefan Antic
Service & SupportFinanzmanagement & Verwaltung

Tel. +43 50 7900 1500
Mobil: +43 664 8000 6 1056
stefan.antic@jaw.or.at
Werner Lorenz Apfelbacher
Werner Lorenz Apfelbacher
Fachtrainer GastronomieKompetenz- und Ausbildungszentrum Mürzzuschlag

Mobil: +43 664 8000 6 5586
werner.apfelbacher@jaw.or.at
Dagmar Maria Arzberger
Dagmar Maria Arzberger
ZS-LeiterstellvertreterinKompetenz- und Ausbildungszentrum Mureck

Tel. +43 50 7900 4120
dagmar.arzberger@jaw.or.at
Daschu Asakova
Daschu Asakova
ReinigungskraftJugendpark Graz,
Reinigungskraft Produktionsschule Graz,
Reinigungskraft Your Company Graz,
Reinigungskraft Kompetenz- und Ausbildungszentrum Graz-West, Lauzilgasse

Tel. +43 50 7900 2200
daschu.asakova@jaw.or.at
Konstantin Assikos
Konstantin Assikos
BegleiterWohnverbund Mureck,
Begleiter Jugend am Werk Leibnitz

Tel. +43 50 7900 4016
Konstantin.Assikos@jaw.or.at
Elfriede Aster
Elfriede Aster
Wohnverbund Liezen,
Kompetenz- und Ausbildungszentrum Liezen,
Jobaktiv Bad Aussee,
mobil.betreut Liezen,
handwerk Liezen

Tel. +43 50 7900 5810
Mobil: +43 664 8000 6 3650
elfriede.aster@jaw.or.at
Mag.a Gabriela Maria Astner
Mag.a Gabriela Maria Astner
Teamleiterin HörbehinderteArbeitsassistenz Graz und Graz-Umgebung,
Teamleiterin Hörbehinderte Arbeitsassistenz Deutschlandsberg,
Teamleiterin Hörbehinderte Arbeitsassistenz Voitsberg

Tel. +43 50 7900 2800
Mobil: +43 664 8000 6 2851
gabriela.astner@jaw.or.at
Razi Ataei
Razi Ataei
FlüchtlingsbetreuerFlüchtlingsbetreuung Graz

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4620
razi.ataei@jaw.or.at
Lukas Auer
Lukas Auer
Begleitermobil.betreut Graz und Graz Umgebung

Tel. +43 50 7900 2400
Mobil: +43 664 8000 6 2612
lukas.auer@jaw.or.at
Susanne Aufischer
Susanne Aufischer
Teamleiterin Leoben/EisenerzKompetenz- und Ausbildungszentrum Leoben-Eisenerz

Tel. +43 50 7900 5412
Mobil: +43 664 8000 6 3909
susanne.aufischer@jaw.or.at
Herta Aumann
Herta Aumann
Familienbegleiterin Frühe HilfenFrühe Hilfen Bruck-Mürzzuschlag-Leoben

Tel. +43 50 7900 4600
Mobil: +43 664 8000 6 4295
herta.aumann@jaw.or.at