Unsere MitarbeiterInnen

MitarbeiterIn suchen

MitarbeiterInnen von A-Z:
A Ä B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U Ü V W X Y Z
Andreas Aigner
Andreas Aigner
Begleiter Mobile Dienste Graz und Graz Umgebung

Tel. +43 50 7900 2400
Mobil: +43 664 8000 6 2620
andreas.aigner@jaw.or.at
Siegfried Aldrian
Siegfried Aldrian
Betreuer Flexible Hilfen Deutschlandsberg

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4362
siegfried.aldrian@jaw.or.at
Josef Aldrian
Josef Aldrian
Zusteller Arbeit und Beschäftigung Deutschlandsberg

Tel. +43 50 7900 4300
josef.aldrian@jaw.or.at
Marina Aldrian-Schmitt
Marina Aldrian-Schmitt
Teamleiterin Wohnverbund Graz

Tel. +43 50 7900 2403
Mobil: +43 664 8000 6 2412
marina.aldrian-schmitt@jaw.or.at
Ahmed Aliyu
Ahmed Aliyu
Flüchtlingsbetreuer Flüchtlingsbetreuung für Erwachsene - Mobiles Team

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4686
ahmed.aliyu@jaw.or.at
Mag. Peter Björn Amon
Mag. Peter Björn Amon
Arbeitsassistent für Jugendliche Arbeitsassistenz Graz und Graz-Umgebung,
Arbeitsassistent für Jugendliche Arbeitsassistenz Deutschlandsberg,
Arbeitsassistent für Jugendliche Arbeitsassistenz Voitsberg

Tel. +43 50 7900 2800
Mobil: +43 664 8000 6 2806
peter.amon@jaw.or.at
Alexander Amschl
Alexander Amschl
Fachtrainer Gastronomie Arbeit und Beschäftigung Mureck

Tel. +43 50 7900 4100
alexander.amschl@jaw.or.at
Elisabeth Amschl
Elisabeth Amschl
Arbeit und Beschäftigung Mureck

Tel. +43 50 7900 4110
Mobil: +43 664 8000 6 3801
elisabeth.amschl@jaw.or.at
Karin Amtmann
Karin Amtmann
Bezugsbegleiterin Wohnverbund Kapfenberg

Tel. +43 50 7900 4800
karin.amtmann@jaw.or.at
Sonja Amtmann
Sonja Amtmann
Bezugsbegleiterin Arbeit und Beschäftigung Kapfenberg,
Bezugsbegleiterin Wohnverbund Kapfenberg

Tel. +43 50 7900 4800
sonja.amtmann@jaw.or.at
Mag.a Susanne Anderwald
Mag.a Susanne Anderwald
Personalmanagement

Tel. +43 50 7900 1301
Mobil: +43 664 8000 6 1060
susanne.anderwald@jaw.or.at
John Ankomah
John Ankomah
Flüchtlingsbetreuer Flüchtlingsbetreuung für Erwachsene - Mobiles Team

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4683
john.ankomah@jaw.or.at
Elisabeth Anninger
Elisabeth Anninger
Teamleiterin UMF Deula Flüchtlingsbetreuung Deutschlandsberg

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4692
elisabeth.anninger@jaw.or.at
Stefan Antic
Stefan Antic
Service & Support Finanzmanagement & Verwaltung

Tel. +43 50 7900 1500
Mobil: +43 664 8000 6 1056
stefan.antic@jaw.or.at
Werner Lorenz Apfelbacher
Werner Lorenz Apfelbacher
Fachtrainer Gastronomie Überbetriebliche Lehrausbildung Mürzzuschlag

Mobil: +43 664 8000 6 5586
werner.apfelbacher@jaw.or.at
Dagmar Maria Arzberger
Dagmar Maria Arzberger
Leiter-Stellvertreterin Arbeit und Beschäftigung Mureck

Tel. +43 50 7900 4120
Mobil: +43 664 8000 6 3849
dagmar.arzberger@jaw.or.at
Daschu Asakova
Daschu Asakova
Reinigungskraft Arbeit und Beschäftigung Graz-West, Lauzilgasse,
Reinigungskraft Your Company Graz - Gemeinnützige Beschäftigung,
Reinigungskraft Jugendpark Graz,
Reinigungskraft Produktionsschule Graz

Tel. +43 50 7900 2200
daschu.asakova@jaw.or.at
Konstantin Assikos
Konstantin Assikos
Begleiter Wohnverbund Mureck

Tel. +43 50 7900 4016
Konstantin.Assikos@jaw.or.at
Elfriede Aster
Elfriede Aster
Wohnverbund Liezen,
Überbetriebliche Lehrausbildung Liezen,
Jobaktiv Bad Aussee,
Mobile Dienste Liezen,
Arbeit und Beschäftigung Liezen,
handwerk Liezen - Gemeinnützige Beschäftigung,
Lehrgang Pflichtschulabschluss Liezen

Tel. +43 50 7900 5810
Mobil: +43 664 8000 6 3650
elfriede.aster@jaw.or.at
Mag.a Gabriela Maria Astner
Mag.a Gabriela Maria Astner
Teamleiterin Hörbehinderte Arbeitsassistenz Graz und Graz-Umgebung,
Teamleiterin Hörbehinderte Arbeitsassistenz Deutschlandsberg,
Teamleiterin Hörbehinderte Arbeitsassistenz Voitsberg

Tel. +43 50 7900 2800
Mobil: +43 664 8000 6 2851
gabriela.astner@jaw.or.at
Razi Ataei
Razi Ataei
Flüchtlingsbetreuer Flüchtlingsbetreuung Graz

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4620
razi.ataei@jaw.or.at
DI Dr. Carmen Elisabeth Auer
DI Dr. Carmen Elisabeth Auer
Arbeitsanleiterin Your Company Graz - Gemeinnützige Beschäftigung

Tel. +43 50 7900 2200
Mobil: +43 664 8000 6 2205
carmen.auer@jaw.or.at
Susanne Aufischer
Susanne Aufischer
Teamleiterin Leoben/Eisenerz Arbeit und Beschäftigung Leoben-Eisenerz

Tel. +43 50 7900 5412
Mobil: +43 664 8000 6 3909
susanne.aufischer@jaw.or.at
Herta Aumann
Herta Aumann
Familienbegleiterin Frühe Hilfen Frühe Hilfen Bruck-Mürzzuschlag-Leoben

Tel. +43 50 7900 4600
Mobil: +43 664 8000 6 4295
herta.aumann@jaw.or.at