Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Suche

Mitarbeitende von A-Z:
A Ä B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U Ü V W X Y Z
Marim Abdelmesih
Marim Abdelmesih
Begleiterin Wohnverbund Graz

Tel. +43 50 7900 2402
Mobil: +43 664 8000 6 2390
marim.abdelmesih@jaw.or.at
Roswitha Achatz-Eder
Roswitha Achatz-Eder
Trainerin AusbildungsFit Graz

Tel. +43 50 7900 2200
Mobil: +43 664 8000 6 2237
roswitha.achatz-eder@jaw.or.at
Ulrike Adlmann
Ulrike Adlmann
Arbeitsanleiterin inservice Feldbach Dienstleistungen für Garten und Haus

Tel. +43 50 7900 6313
Mobil: +43 664 8000 6 6308
ulrike.adlmann@jaw.or.at
Marina Aldrian
Marina Aldrian
Begleiterin Wohnverbund Graz

Tel. +43 50 7900 2405
Mobil: +43 664 8000 6 2302
marina.aldrian@jaw.or.at
Siegfried Aldrian
Siegfried Aldrian
Betreuer Flexible Hilfen Deutschlandsberg

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 4362
siegfried.aldrian@jaw.or.at
Ahmed Aliyu
Ahmed Aliyu
Begleiter Arbeit und Beschäftigung Graz-Ost, Nußbaumerstraße

Tel. +43 50 7900 3500
Mobil: +43 664 8000 6 2470
ahmed.aliyu@jaw.or.at
Sabrina Allmer
Sabrina Allmer
Begleiterin Mobile Dienste Bruck an der Mur,
Begleiterin Mobile Dienste Mürzzuschlag

Tel. +43 50 7900 4700
Mobil: +43 664 8000 6 2945
sabrina.allmer@jaw.or.at
Mag.ª (FH) Sandra Almer
Mag.ª (FH) Sandra Almer
Arbeitsrecht & Projekte Geschäftsbereich Personalmanagement

Tel. +43 50 7900 1307
Mobil: +43 664 8000 6 1072
sandra.almer@jaw.or.at
Sylvia Altenbacher, MBA
Sylvia Altenbacher, MBA
Sozialpädagogin Your Company Graz - Gemeinnützige Beschäftigung

Tel. +43 50 7900 2200
Mobil: +43 664 8000 6 2232
sylvia.altenbacher@jaw.or.at
Mag. Peter Amon
Mag. Peter Amon
Arbeitsassistent für Jugendliche Arbeitsassistenz Graz und Graz-Umgebung,
Arbeitsassistent für Jugendliche Arbeitsassistenz Voitsberg,
Arbeitsassistent für Jugendliche NEBA Betriebsservice

Mobil: +43 664 8000 6 2806
peter.amon@jaw.or.at
Silke Amschl
Silke Amschl
Trainerin Überbetriebliche Lehrausbildung Graz

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 5150
silke.amschl@jaw.or.at
Alexander Amschl
Alexander Amschl
Fachtrainer Gastronomie Arbeit und Beschäftigung Mureck

Tel. +43 50 7900 4100
Mobil: +43 664 8000 6 3828
alexander.amschl@jaw.or.at
Karin Amtmann
Karin Amtmann
Bezugsbegleiterin Wohnverbund Kapfenberg

Tel. +43 50 7900 4800
karin.amtmann@jaw.or.at
Sonja Amtmann
Sonja Amtmann
Bezugsbegleiterin Arbeit und Beschäftigung Kapfenberg,
Bezugsbegleiterin Wohnverbund Kapfenberg

Tel. +43 50 7900 4800
sonja.amtmann@jaw.or.at
Tanja Anderl
Tanja Anderl
Begleiterin Mobile Dienste Liezen

Mobil: +43 664 8000 6 3669
tanja.anderl@jaw.or.at
Mag.a Susanne Anderwald-Kaiser
Mag.a Susanne Anderwald-Kaiser
Geschäftsbereich Personalmanagement

Tel. +43 50 7900 1301
Mobil: +43 664 8000 6 1060
susanne.anderwald-kaiser@jaw.or.at
Elisabeth Anninger
Elisabeth Anninger
Teamleiterin quartier_1 quartier_1 Vollzeit daheim

Tel. +43 50 7900 0
Mobil: +43 664 8000 6 2507
elisabeth.anninger@jaw.or.at
Werner Lorenz Apfelbacher
Werner Lorenz Apfelbacher
Sicherheitsfachkraft und Brandschutzbeauftragter Stabsstelle Projekte und Sicherheit

Mobil: +43 664 8000 6 4026
werner.apfelbacher@jaw.or.at
Xaver Artner
Xaver Artner
Zivildiener Wohnverbund Murtal

Tel. +43 50 7900 5620
xaver.artner@jaw.or.at
Dagmar Maria Arzberger
Dagmar Maria Arzberger
Begleiterin Arbeit und Beschäftigung Mureck

Tel. +43 50 7900 4120
Mobil: +43 664 8000 6 3849
dagmar.arzberger@jaw.or.at
Daschu Asakova
Daschu Asakova
Reinigungskraft Arbeit und Beschäftigung Graz-West, Lauzilgasse,
Reinigungskraft Your Company Graz - Gemeinnützige Beschäftigung,
Reinigungskraft Jugendpark Graz,
Reinigungskraft AusbildungsFit Graz

Tel. +43 50 7900 2200
daschu.asakova@jaw.or.at
Laurenz Valentin Asen
Laurenz Valentin Asen


Tel. +43 50 7900 1165
laurenz.asen@jaw.or.at
Mag.a Gabriela Maria Astner
Mag.a Gabriela Maria Astner
Teamleiterin Hörbehinderte Arbeitsassistenz Graz und Graz-Umgebung,
Teamleiterin Hörbehinderte Arbeitsassistenz Voitsberg

Mobil: +43 664 8000 6 2851
gabriela.astner@jaw.or.at
Razi Ataei
Razi Ataei
Arbeitsanleiter Your Company Graz - Gemeinnützige Beschäftigung

Tel. +43 50 7900 2200
Mobil: +43 664 8000 6 4620
razi.ataei@jaw.or.at
Victoria Auer
Victoria Auer
Betreuerin Flexible Hilfen Weiz

Tel. +43 50 7900 3700
Mobil: +43 664 8000 6 4443
victoria.auer@jaw.or.at
Hildegard Auer
Hildegard Auer


Tel. +43 50 7900 5120
hildegard.auer@jaw.or.at
Susanne Aufischer
Susanne Aufischer
Teamleiterin Leoben/Eisenerz Arbeit und Beschäftigung Leoben-Eisenerz

Tel. +43 50 7900 5412
Mobil: +43 664 8000 6 3909
susanne.aufischer@jaw.or.at
Christina Maria Augustin
Christina Maria Augustin
Leiter-Stellvertreterin und Teamleiterin Arbeit und Beschäftigung Mureck

Tel. +43 50 7900 4100
christina.augustin@jaw.or.at
Fabian Außersteiner, BA
Fabian Außersteiner, BA
Betreuer Jugend- und Familienbegleitung Leibnitz

Tel. +43 50 7900 3900
Mobil: +43 664 8000 6 4518
fabian.aussersteiner@jaw.or.at
Mag.a Agnes Axnix
Mag.a Agnes Axnix
Betreuerin Frühe Hilfen Bruck an der Mur,
Betreuerin Frühe Hilfen Leoben,
Betreuerin Frühe Hilfen Mürzzuschlag

Tel. +43 50 7900 4700
Mobil: +43 664 8000 6 4906
agnes.axnix@jaw.or.at