Navigation überspringen
  • Eingangsbereich
  • Kundin beim Servieren
  • Eingangsbereich
  • Zwei Kunden in der Küche
  • Kundin beim Servieren

incafé - Bistro & Catering

Was wir bieten

incafé

Platz für 40 Personen, großer Gastgarten, eigene Kinderecke, barrierefrei zugänglich, gratis W-LAN, großer Bildschirm für Veranstaltungen.

Tägliches Mittagsmenü (auch vegetarisch), Kaffee/ Kuchen/Eis, Abendgerichte/Cocktails, täglich Aktionsangebote. Unsere Speisen werden täglich frisch gekocht.

Sehr gut mit öffentlichen Verkehrsmitteln erreichbar  (Linie 6, Haltestelle Moserhofgasse)

Unser Catering

  • Hochwertiges Fingerfood, süß und pikant, belegte Brötchen und Tramezzini, Torten und Cake Pops (Kuchen am Stil)
  • Für jeden Anlass und jedes Budget
  • Für bis zu 150 Personen
  • Auf Wunsch natürlich auch gerne inklusive Service

 

Kontakt für Catering:

Karin Neubauer, Tel. 050/7900 3600 oder 0664/8000 6 2480

karin.neubauer@jaw.or.at

 

Unsere Öffnungszeiten

Montag bis Freitag von 8.30 bis 21.30 Uhr

•             Frühstück/Brunch 8.30 bis 11 Uhr

•             warme Küche 11.30 bis 14.30 Uhr

•             ab 15 Uhr kleine warme Gerichte

•             ab 18 Uhr warme und kalte Abendgerichte



Medina BehlicVeronika CandussiMartina GutmannStefan JeßnerTino KleistMonika LanczyMag.<sup>a</sup> Helga MaierKarin  NeubauerHanna Rathkein Bild vorhanden
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z unser Team von A bis Z

Wir sind für Sie da

Medina Behlic, Assistentin

T: +43 50 7900 3600
E: medina.behlic@jaw.or.at

Veronika Candussi, Zweigstellenleiterin

M: 0664/8000 6 1009
T: 050/7900 3510
E: veronika.candussi@jaw.or.at

Berufliche Qualifikation

  • Dipl. Sozialbetreuerin BB
Martina Gutmann, Fachtrainerin

T: 050 7900 3600
E: martina.gutmann@jaw.or.at

Stefan Jeßner, Betreuer

T: 050/7900 3600
E: stefan.jessner@jaw.or.at

Berufliche Qualifikation

  • Koch- und Restaurantfachmann
  • Sozialpädagoge
Tino Kleist, Trainer

T: 050/7900 3600
E: tino.kleist@jaw.or.at

Berufliche Qualifikation

  • Koch
Monika Lanczy, Bezugsbegleiterin

M: +43 50 7900 9 3600
T: +43 50 7900 3600
E: monika.lanczy@jaw.or.at

Berufliche Qualifikation

  • Studium der Sonderpädagogik

Arbeitsschwerpunkt

  • Bezugsbegleitung für incafé und Promente-KU
Mag.a Helga Maier, Zweigstellenleiterstellvertreterin, Teamleiterin, Betreuerin

T: 050/7900 3519
E: helga.maier@jaw.or.at

Berufliche Qualifikation

  • Sozial- und Integrationspädagogik
Karin Neubauer, Teamleiterin, Begleiterin

M: 0664/8000 6 2480
T: 050/7900 3600
E: karin.neubauer@jaw.or.at

Berufliche Qualifikationen

  • Meisterprüfung
  • Ausbilderprüfung
Hanna Rath, Fachtrainerin

T: 050 7900 3600
E: hanna.rath@jaw.or.at

Berufliche Qualifikation

  • HLW Weiz
  • Ernährungspädagogik